Иск о разделе имущества и запрос на вселение бывшей жены в трехкомнатную квартиру - возможности и правильное действие для отказа в вселении и признания выплаты за половину стоимости квартиры

• г. Москва

Бывшая жена мужа подала на раздел имущества трехкомнатной квартиры и попросила в исковом заявлении вселится, в квартире она не прописана т.к имеет квартиру которая была куплена ей до брака, был подан встречный иск на выплату ей за половину стоимости квартиры т.к совместное проживание не возможно, в суд были предоставлены документы с полиции о неоднократных вызовов в эту квартиру когда супруги проживали вместе, иск бывшей жены был удовлетворен, подавать хотим на опиляцию, каковы шансы и как правильно поступить, что б суд отказал ей в вселении, а признал выплату в половину стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При правильном ведении дела Ваши требования будут удовлетворены