В течение какого времени действительна квитанция об оплате штрафа за отсутствие регистрации?

В течение какого времени действительна квитанция об оплате штрафа за отсутствие регистрации?

номер вопроса №32041
прочитан 41 раз

Уважаемый Илья!

В соотвествии со ст. 282 КоАП постановление о наложении административного взыскания НЕ обращенное ко взысканию в течении 3-х месяцев с момента вынесения не подлежит исполнению.

Как правило сотрудники МВД "забывают" направлять данные материалы судебному приставу-исполнителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X