В течение какого срока я должен в ней прописаться?

Я получил государственную квартиру. В течение какого срока я должен в ней прописаться?

номер вопроса №32042
прочитан 17 раз

Уважаемый Виктор!

Согласно ст.6 Закона РФ от 25.06.93 №5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ" "гражданин РФ, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме."

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X