Как выписать человека без его присутствия из квартиры, которая принадлежит другим людям, и куда он остается прописан?

• г. Самара

Как быть в такой ситуации. По доверенности от собственника продал квартиру, он там остался прописан. Деньги он забрал и пропал. Теперь я немогу найти его чтобы выписать! Возможно ли его выписать из квартиры которая теперь уже принадлежит другим людям без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в суд могут подать новые собственники квартиры. Иск о признании утратившим прав пользования жилплощадью

Иск о выселении - не о признании утратившим право пользования.