Угрозы расправой в адрес моего ребенка от взрослых - что делать и куда обратиться?

• г. Карачев

Угрожают моему ребенку расправой посторонние, взрослые люди! Ситуация такова! Мой сын ученик 3 кл. играл в снежки у школы, и случайно попал в одноклассницу, он подошел и извинился (есть свидетели!), она позвонила родителям, прибежала ее мама и начала кричать на моего ребенка, я вечером позвонила к ним домой, чтоб спокойно поговорить, меня не слушали, а только кричали и мама той девочки и папа, говоря мне: закрой свою пасть, и если еще наш ребенок придет с синяком твоему сыну вырвем ноги! Помогите пожалуйста, как мне быть!? что делать... как написать лучше заявление и куда?! просто не понятна реакция родителей! Я просила не выяснять отношения с моим ребенком, а звонить мне и разговаривать лично со мной, на что реакция была негативная, лучше сказать неадекватная. Люди предпочитают общаться с моим ребенком без меня! На родительском собрании, родителей тоже просили не подходить к чужим детям, всё решать через родителей и классного руководителя!

Ответы на вопрос (1):

Ангелина обратитесь в полицию.