Вопросы алиментов - Есть ли гарантия получения платежей и какова минимальная сумма

• г. Нижний Тагил

Собираюсь подать на алименты и свое содержание на бывшего гражданского мужа, но он не собирается ничего платить. Отцовство установлено. Скажите, 100% ли гарантии, что его заставят выплачивать деньги. Какова минимальная сумма?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд, получайте Ил и обращайтесь к приставам, пусть работают. не будет платить можно привлечь к ответственности за уклонение от уплаты.

Эльвира 25% со всех доходов.