Нарушение при аварийном разрытии тепловых сетей - ответственность и наказание.
199₽ VIP

• г. Геленджик

Производил аварийное разрытие тепловых сетей как должностное лицо. Место разрытия огородил согласно требований ПДД. Дополнительно чтобы предотвратить съезд на ночь установил ФС - 40. Освещение было достаточно от уличного фонаря Ночью в разрытие двигаясь по встречке влетел пьяный скутерист. Скажите что я нарушил и какое наказание мне гразит? С уважением Виталий.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Вы ни чего, если водитель был пьян и это зафиксировано.

Если ограждение место работ было обозначено должным образом,то Вашей вины в этом нет и ответственности не подлежите.