Как защитить свои права и получить компенсацию за продажу квартиры без моего согласия

• г. Санкт-Петербург

Я была прописана в квартире и имела там долевую часть. Пришло время продавать квартиру, соответственно я выписалась. По-скольку живу в другом городе, времени приехать и сделать новую прописку не было в связи с учебой. В течении нескольких месяцев после покупки новой квартиры моя мама и её сын перепродают данную квартиру, не оповещая меня и я остаюсь без прописки и без денег за проданное имущество. Подскажите, что реально можно сделать в данной ситуации, возможно ли отсудить часть денег за продажу или ещё какой вариант? Может кто поможет разобраться более подробно-пишите на почту puma846@yandex.ru. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, если у вас была доля в праве собственности, как ее могли продать без вашего участия? Прописка-выписка к праву собствености не имеет отношения. Вы не путаете, точно у вас была доля? Если есть документы, можно поработать.