Фактически мать с ребенком не проживают в квартире уже в течение одного года.

• г. Москва

Если в неприватизированной квартире зарегистрирован несовершеннолетний (4 года), то имеет ли право в данной квартире проживать его мать (там не зарегистрированная). Фактически мать с ребенком не проживают в квартире уже в течение одного года.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. С уважением,