Страховая компания отказалась выплачивать.

• г. Курск

Угнали авто с платной стоянки (нелицензированной), охранник стоянки находился в авто (которое угнали), охраннику надовали по голове отьехали от места и выкинули. Страховая компания отказалась выплачивать. Правомерны ли действия страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Если у Вас автомобиль застрахован от хищения то отказ страховой компании не правомерен. Вы в милицию обращались? Уголовное дело возбуждено?

Требуйте от страховой компании выплаты компенсаци, если не заплатят обращайтесь в суд.