Я прописана в квартире, которую собираюсь приобрести, требуется мне для совершения покупки выписываться из квартиры?

• г. Москва

Я прописана в квартире, которую собираюсь преобрести, требуется мне для совершения покупки выписываться из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не нужно. С уважением,