Выплатят ли пособие по безработице за новогодние праздники при перерегистрации в декабре и январе?

• г. Оренбург

Скажите будет ли выплата пособия по безработице за новогодние праздники? Последний раз проходила перерегистрацию 24 декабря следующую назначили 16 января. Выплатят ли пособия за этот период?

Ответы на вопрос (1):

конечно выплатят

Спросить
Пожаловаться

Признанием безработным 10.07.2020, перерегистрация назначена на 21.08.2020, Установить период выплаты пособия по безработице 3 месяца с 23.07.2020 по 22.10.2020. Скажите с какого момента будут выплачивать пособие. До настоящего времени выплат нет.

Здравствуйте! Я стою на учёте в центре занятости. Сегодня был на перерегистрации, но направления на работу не дали. Следующая перерегистрация 17 января. Будет ли выплата пособий за этот промежуток времени (с 25 декабря по 17 января)?

Встал на биржу труда с 14.12.2020. 13 января должна быть перерегистрация. Отозвал сегодня заявление по безработице, т.к нашел работу. Выплата была только один раз, за 3 дня в декабре. Стоит ли ждать остальных денег за декабрь и январь?

Такая ситуация при рождении ребёнка подали документы на получение пособий в социальную службу, до года и месяца выплачивали пособия а потом у ребёнка закончилась регистрация и пособия перестали платить так как были новогоднии праздники не могли продлить регистрацию, потом заболел ребёнок. регистрацию продлили в конце января пособия не плотились нам декабрь и январь. Пришли в соцзащиту написали заявление о продлении пособий. Сказали ждите. Теперь у меня возник вопрос выплатят ли нам пособия за два пропущеных месяца (декабрь и январь)

Приветствую. Я состою на учёте в Центре занятости населения, в качестве безработной. Последний раз проходила перерегистрацию 29 мая и получила пособие. Я самостоятельно нашла работу. На днях буду устраиваться. Сообщу ЦЗН. В какой срок они должны мне будут выплатить пособие с последней перерегистрации, до дня трудоустройства? По закону.

Начисляется ли пособие по безработице за новогодние праздничные дни? Была на перегистрации 18 декабря, в следующий раз 13 января, я правильно понимаю, что пособие будет начислено как за целый месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста за новогодние каникулы оплачивает цзн пособие или нет. Перерегистрацию я прошла 12 января. Но выплаты никакой не поступало?

Как будет выплачено пособие по уходу за ребенком до полутора лет в новогодние праздники. Например, зарплату за декабрь, которую должны дать 5 января платят в декабре. С пособием та же ситуация?

Ребенок родился 7 июля 2013 года. У меня минимальный размер пособия 2576,63 рубля. Когда последний раз я получу выплату? Правильно ли я понимаю: в декабре за ноябрь 2576,63; в январе за декабрь 2576,63, а в феврале за январь (за 7 дней. Ребенку 7 января будет полтора года)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение