Как бывшей жене отказаться от алиментов, если бухгалтерия на работе бывшего мужа требует судебного решения?

• г. Находка

Помогите! Бывшая жена хочет отказаться от алиментов, но в бухгалтерии на работе у бывшего мужа ей отказали. Сказали, что решает только суд! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты взыскиваются по решению суда, она вправе отозвать через судебных приставов исполнительный лист.

Это её право отозвать исполнительный лист, если Вы желаете платить алименты в случае отзыва исполнительного листа, откройте на имя детей лицевой счет в банке и перечисляйте туда алименты.