Как написать исковое заявление о снятии с регистрационного учета.

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (3):

составление исков возможно только на платной основе

Наталья, здравствуйте! В дополнение к ответу Ольги Павловны.. Исковых заявлений о снятии с регистрационного учета не существует. Снятие с рег. учета - административный акт, совершаемый сотрудниками ОУФМС на основании решения суда. Это могут быть различные решения суда: о признании гражданина утратившим или не приобретшим право пользования ж/п, о выселении из ж/п и т.д..

Вам лучше обратиться к юристу, описать проблему, после чего он составит Вам грамотное исковое заявление. Научить писать иски просто невозможно...

С уважением,

Харченко О.В.

Шаблона для написания исков такой категории нет. В каждом случае пишется индивидуально.