Чтобы приватизировать, нужно через суд запросить справку, что Папа уже бесплатно приватизировал (адрес в Мурманске известен).

• г. Санкт-Петербург

Я с Мамой не можем приватизировать квартиру в Питере - по брони прописан Папа.

Папа сейчас с новой семьей где-то под Москвой.

Чтобы приватизировать, нужно через суд запросить справку, что Папа уже бесплатно приватизировал (адрес в Мурманске известен).

Если это возможно, помогите составить иск в суд и запрос справки.

Ответы на вопрос (1):

Справки этой недостаточно: необходимо письменное согласие отца.