Декретный отпуск, увольнение и вопрос удержания денег - что делать, когда ребенок умирает и сотрудница покидает работу до окончания отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудница ушла в декретный отпуск. Получила деньги, но ребенок умер. Она увольняется с работы, раньше окончания декретного отпуска. Вопрос - Удерживать с неё деньги за оставшуюся часть декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете право.