Возможно ли приватизировать комнату в общежитии на дочь при наличии договора специального найма и регистрации?

• г. Москва

У меня комната 18 кв.м.в общежитии по договору спец. Найма. Я зарегистрирована с 1995 года, дочь с 1997 года, сын с 2006 года и муж с 2010 года. Могу я приватизировать комнату на дочь?

Ответы на вопрос (1):

жилье предоставленное на условиях договора специализированного найма приватизировать нельзя