Вопрос о рекламе на фасаде магазина - допустимость использования композитных панелей с наклейками изображений товаров

• г. Таганрог

Имею в собственности магазин, фасад которого обшит композитными панелями. Так как у нас в городе реламную конструкцию зарегистрировать почти нереально (только вывеску с названием разрешают), то возник вопрос, если я на композит наклею плёнку с картинками (изображениями продаваемого товара: бигуди, расчески, маникюрный инструмент и т.п.) , но никаких надписей и логотипов не будет изображено, будут ли эти наклейки считаться рекламой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гражданин! Смело вывешивайте на своём магазине наклейки. Рекламой считаться не будет. Удачи ВАм!

Это лучший ответ

Оформляйте магазин как описали, это не реклама, а можно сказать дизайнер кое решение.