В течении какого времени, со дня написания заявления на прием на работу, я имею право отозвать его обратно.

• г. Новый Уренгой

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Оксана! Приказ о приеме на работу издается работодателем только при наличии трудового договора и основан на его нормах. То есть ,основанием приказа является трудовой договор.И заявления работника, в принципе, не нужно ( за исключением случаев отказа в трудоустройстве).Поэтому ,пока Вы не подписали трудовой договор,можете забрать свое заявление.