«Возможность отказаться от заказа дивана без потери денег и необходимые документы для расторжения договора»

• г. Москва

31.10.2013 года оформили договор о купли продажи дивана, со 100% оплатой. По договору дата передачи мебеле не позднее 21 дня. До сегодняшнего дня мебель не поступила. Имеем ли мы право отказаться от заказа со 100% возвратом денег? Какие документы (претензии, заявление о расторжении договора) надо заполнить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право на возврат денег, надо писать досудебную претензию