Вопрос гражданина Латвии - сколько раз и как часто я могу пересекать границу?
597₽ VIP

• г. Рига

Я гражданин Латвии, (виза с 26.09.2013 - годовая, деловая, 003).

До нового года находился в Москве, выехал на праздники в Латвию и снова въехал в Россию 12.01.2014.

Вопрос: сколько ещё раз и как часто я могу пересекать границу?

Ответы на вопрос (5):

Владимир

в Россию можете въезжать сколько угодно раз.

Вопрос: сколько ещё раз и как часто я могу пересекать границу ?

Владимир, в течении года и так часто как вам это нужно.

Сколько угодно можете въезжать