Может ли супруг претендовать на гараж при разводе, если он был приобретен до брака?

• г. Тюмень

Мною ДО БРАКА приобретен гараж для машины (не жилое), о чем свидетельствуют все чеки на мое имя и договор покупки. Но, оформляться в собственность гараж будет уже В БРАКЕ. Сможет ли супруг при разводе претендовать на гараж? И нужно или будет его письменное согласие на оформление мною гаража в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет, так как гараж приобретен до свадьбы. Сохраняйте документы.