Правомерность установки уличных счетчиков и их приоритет перед домашними - анализ ситуации

• г. Кыштым

Поставили уличные счетчики договора мы не подписывали но со следующего месяца будут принимать показание только по ним не учитывая домашние счетчики правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Это общая практика, что бы не воровали электроэнергию. Если разница будет большая жалуйтесь в Роспотребнадзор.