Документы, необходимые для продолжения выплаты алиментов при увольнении с работы по состоянию здоровья

• г. Зеленодольск

Муж выплачивал алименты ребенку от предыдущего брака по решению суда 25%. Сейчас увольняется с работы по состоянию здоровья. Сейчас он или встанет на биржу как безработный или будет оформлять пособие по уходу за ребенком-инвалидом до нового трудоустройства. Какие документы необходимы в первом и втором случае предоставить в центр занятости или пенсинный фонд чтобы продолжали удерживать алименты и не возникала задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить исполнительный лист о взыскании алиментов.