Как подать на алименты и получить содержание без развода в случае отсутствия работы у мужа? Обзор возможных размеров выплат.

• г. Курган

Как подать на алименты без развода, и на мое содержание, т.к. у нас есть ребенок (4,5 месяца), мы с мужем вместе не живем, а времени у меня разводиться нет. И в каком размере будут алименты, и мое содержание, если муж не работает? Г. Курган. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

алименты на другого супруга взыскиваются в твердой сумме и в том случае, если другой супруг обладает достаточными для этого средствами. Размер определит суд, исходя из конкретной ситуации