Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Хочу купить комнату в Москве для постоянного проживания и регистрации.

Имею жену и 11 летнего ребёнка.

какие существуют нормы жилплощади в Москве и что может стать препятствием для постоянной регистрации?

Если да, то поможет-ли фиктивный развод?

вопрос №32082
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Если средства Вам позволяют, то Вы вправе приобрести недвижимость в Москве в виде квартиры или комнаты, или доли в квартире.

Если это квартира, то имеете законное право зарегистрироваться по месту проживания в ней сами и членов своей семьи.

В случае если владеете на праве собственности комнатой или долей, то для регистрации по месту пребывания членов семьи потребуется согласие остальных собственников.

Единственным препятствием может быть размер в очередной раз установленного в Москве сбора за регистрацию на компенсацию потерь бюджета на создание инфраструктуры.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение