Купила квартиру с долгами от прошлого собственника, мне выставляют эти счета, что делать.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Это не Ваши долги, поэтому не оплачивайте. Пусть долг предъявляют к бывшим собственникам.

Здравствуйте. Во избежание отключений, оплатите долги и после предъявите требования в порядке регресса к прежним собственникам.