Возможно ли установить право собственности на дом в соц найме?

• г. Краснодар

Моя подруга с мужем и детьми прописаны и проживают в доме находящемся в соц найме. Может ли она установить право собственности на это домовладение, если да то как? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо выяснить, кому на праве собственности принадлежит данное жилое помещение. Далее собрать необходимые документы и обратиться к собственнику с заявлением о приватизации.