Опоздание и некачественная научная работа - как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Москва

Заказала научную работу в одной компании образовательных услуг. Работу выполнили с опозданием да еще некачественно. Отправила им на доработку, срок снова просрочили, работы до сих пор нет. хотелось бы вернуть деньги за некачественно оказанную услугу. Как мне быть? Какими правами я обладаю? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При наличии договора и документов об оплате Вы можете потребовать возврата денег, если будут трудности с составлением документов на возврат, я могу это сделать.

Подайте иск рамках ФЗ "О защите прав потребителей". предварительно подав претензию с требованием устранения недостатков или возврате денежных средств. определите разумные сроки. вы можете взыскать штраф в соответствии с ФЗ "О ЗПП" 50 процентов.