Грозит ли ответственность мужу за неявку в военкомат для получения военного билета?

• г. Екатеринбург

Моего мужа (28 лет) вызывают в военкомат для получения военного билета. Он не служил и не уклонялся, про него просто забыли, а напоминать он никому не стал. Подскажите, пожалуйста! Может ли ему сейчас грозить какая либо ответственность? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если он не уклонялся и про него просто забыли, пускай идёт не чего не будет.