Запрос образца заявления на уменьшение минимального платежа в банке

• г. Новоржев

Пришлите пожалуйста образец заявления в банк об уменьшении суммы ежемесячного минимального платежа. Так как нет возможности платить полностью а проценты идут и сумма накапливается как снежный ком. Спасибо. Павел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел Борисович! В ______ (банк)

адрес: ________

от ______ (ФИО)

адрес: ________

Заявление

"___" ________ между мной и банком ________ был заключен кредитный договор № _____ от ________ на следующих условиях: % ставка _______, сумма кредита ________, срок возврата, ________, целевое назначение ____________.

Изменение размера % ставки, срока возврата кредита возможно по соглашению сторон.

(Если до этого Вы исправно платили по кредиту и не имеете долга, то укажите это).

В настоящий момент с "___" ________ мое финансовое положение значительно ухудшилось в связи с ______. (Укажите причину), что подтверждается______________.

В связи с изложенным прошу произвести реструктуризацию моей задолженности по вышеуказанному кредитному договору а именно:

1. Продлить срок возврата кредита до _______________.

2. Снизить размер процентной ставки по договору.

(и/или иные условия согласованные с банком).

Примерно такая форма заявления.

Удачи!