Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Будут ли изменения в правилах регистрации ходят слухи что будут ограничения количества зарегистрированных по одному адресу спасибо.

вопрос №32090
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Юрист в своей работе исходит из фактов и норм права, т.е. руководствуется действующим законодательством, а не планируемым к принятию, даже включенным в план законодательной работы ГД или прошедшем 1-3 чтения.

В части вероятности появления ограничений в будущем можно обратиться к предсказателям или прорицателям.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

По всей вероятности, будут. Дело в том, что отмена санитарных норм при регистрации по месту жительства, привела к целому ряду злоупотреблений, когда в одной квартире регистрируется до трехсот и более человек. Вероятно, с этим "пробелом" в законодательстве, будет покончено.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Имеются ли в законодательстве ограничения по количеству лиц, которых можно временно зарегистрировать по одному адресу?

вопрос №1521596
прочитан 21 раз

Таких ограничений нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Есть ли ограничения по количеству, временно и постоянно зарегистрированных граждан РФ в одной квартире или частном доме. Спасибо.

вопрос №4691670
прочитан 6 раз

Есть. Смотрите региональную учетную норму.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение