Хотят забрать единственного сына в армию

• г. Москва

Могут ли забрать единственного сына в армию.

Ответы на вопрос (3):

Могут ли забрать единственного сына в армию

Федя, если здоровье позволяет, могут и заберут.

Могут призвать на срочную военную службу, если по результатам медицинской комиссии признают годным. Смотрим ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Удачи !

Федя, если у вас есть сын, и он единственный, то забрать его не могут.

Его могут только призвать на военную службу, так как нет оснований для предоставления отсрочки от призыва.