Какой фактор определяет переквалификацию статьи 159 часть 4 УК в Ростовской области - размер ущерба или факторы договорных отношений и предпринимательства?

• г. Каменск-Шахтинский

Является ли размер ущерба определяющим (значимым) при решении вопроса о переквалификации статья 159 часть 4 УК или достаточно факторов договорных отношений и предпринимательства. Спасибо за ответ. Ростовская область.

Ответы на вопрос (1):

Да является, т.к. ч. 4 ст. 159 УК РФ предусматривает особо крупный размер ущерба