Как получить характеристику с места работы для дела о хищении в магазине, работая в банке, без упоминания суда?

• г. Тольятти

Мне для дела о хищении в магазине нужна характеристика с места работы (работаю в банке) как бы ее самой взять, не говоря про суд? Слышала нужно запрос с места требования принести в банк.

Ответы на вопрос (2):

Такой запрос может сделать адвокат, банк обязан выдать характеристику.

Здравствуйте, можете просто сказать, что нужна характеристика, так как оформляете разрешение на оружие, только скажите, чтобы выписали по месту требования.