Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Какой нормативный документ регулирует положение о признании Государственного Стандарта в качестве официального издания.

вопрос №321
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Екатерина!

Госстандарт это не издание, деятельность его регламентирована

1. Постановлением Правительства РФ от 7 мая 1999 г. N 498

"Об утверждении Положения о Государственном комитете.

Российской Федерации по стандартизации и метрологии"

2. Законом РФ от 27 апреля 1993 г. N 4871-I

"Об обеспечении единства измерений"

3. Постановлением Правительства РФ от 9 ноября 1998 г. N 1320

"Вопросы Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии"

(с изменениями от 7 мая 1999 г., 19 августа 2000 г.) данные документы содержат практически все сведения о его деятельности

Галеев Альберт

Вам помог ответ: ДаНет

Публикации по теме:

27.02.2020 в 17:21
Приказ Минстроя России от 05.12.2019 N 775/пр "Об утверждении методики определения размера платы за оказание услуги по выполнению работ по проверке и подтверждению пригодности новой продукции для применения в строительстве, требования к которой не регламентированы действующими строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами и от которой зависят эксплуатационные свойства зданий и сооружений, их надежность и долговечность, безопасность для жизни ...
0 0

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских