Проблемы с выплатой зарплаты на работе - отказ руководителя принять заявление о приостановке работы и отсутствие канцелярии

• г. Санкт-Петербург

Заработная плата не выплачивается более 2-х месяцев. Хочу написать заявление о приостановке работы, но руководитель отказывается принимать такое письмо, канцелярии нет.

Как ещё возможно уведомить работодателя? Через почту? А если работодатель его не получит?

Какие есть ещё варианты уведомления?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можете ценным письмом с описью вложений с уведомлением о вручении, можете курьерской службой по адресу, указанному как место регистрации, так и по фактическому. Если не получат и вернется, считаются уведомленными.