Могу ли я быть полностью виновным в ДТП после того, как суд снял вину со второго участника? Нужны ли услуги юриста?

• г. Троицк

Я-участник ДТП. Изначально ГИБДД вынесла постановление о том, что я пострадавший. Спустя почти 2 месяца суд снял вину со второго участника аварии. Скоро должен состояться суд о выявлении степени вины участников ДТП. Вопрос: могу ли я оказаться полностью виновным? Стоит ли прибегать к услугам юриста?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, нужно знать обстоятельства дела. Мы же не можем гадать на кофейной гуще, правильно? Вам нужно собирать доказательства в свою пользу и, желательно, обратиться за помощью к юристу или адвокату.

Андрей обратитесь очно к адвокату.

Андрей, Не зная деталей ДТП сложно давать консультацию, кто прав, а кто не прав.

В такой запутанной дорожной и судебной ситуациях самостоятельно сложно что-либо понять, Вам нужен адвокат.