Как оформить имущество на себя, проживая в доме отца, без больших затрат?

• г. Киселевск

Я проживаю в доме своего отца, хочу оформить имущество на себя, что выбрать: куплю-продажу, дарение или что то еще, чтобы оформление не стало для меня слишком затратным? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Пусть отец подарит Вам дом.

Здравствуйте, я проживаю в доме своего отца, хочу оформить имущество на себя, что выбрать: куплю-продажу, дарение или что то еще, чтобы оформление не стало для меня слишком затратным? Благодарю за ответ.

Благодарю за ответ.

Любовь,- договор дарения.приемлемый вариант для вас. а для отца,- договор РЕНТЫ.

Здравствуйте, Любовь.

Вам следует составить договор дарения и оформить недвижимость на себя, это будет менее затратный вариант.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.