Право на раздел имущества - может ли жена требовать долю стоимости автомобиля после развода?

• г. Екатеринбург

Я развелся месяц назад. Делить имущество отказались обоюдно (я все оставил жене), кроме автомобиля. Может ли после развода жена подать на раздел имущества и потребовать долю стоимости авто?

Ответы на вопрос (2):

Может. Но тогда придется и всё остальное делить.

Может. И Вы можете. Если отказались Вы так - "бери это все твое, мне ничего не нужно".