Вопрос о правомерности присоединения ГБУ к другому учреждению

• г. Москва

Гос. бюджетное учреждение, в котором я работаю, было создано Распоряжением Правительства Москвы. Учредителем по нам выступил Департамент семейной политики. Он же нам назначил директора и утвердил Устав. В январе 2013 года Постановлением Правительства Департамент семейной политики (вместе со всеми своими ГУ и нами в том числе) был присоединен к Департаменту культуры. А Департаменрт культуры сейчас хочет своим приказом сделать из нас филиал одного из своих госю автономных учреждений. Правомерно ли это? Как я понимаю, если нас создало Правительство, то значит только Правительство и может нас реоргазизовывать (или вообще ликвидировать), или нет? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Екатерина Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Михайловна!

Вы назовите номер Постановления.