Суд должен принять решение о восстановлении Вахтера Е. на работе.

• г. Геленджик

Вахтер Е. был принят на работу в НТП-1 сроком на 2 месяца. После того, как он проработал 2 месяца и 4 дня, руководство предприятия уволило его в связи с истечением срока договора. Не согласившись с данным решением, Е. обратился в суд с иском о восстановлении его на работе. Каково должно быть решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Ольга отказ.

Решение суда должно быть о том, что решение задач студентам - платная услуга.