8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
2193консультаций за 24 часа
Оксана
14.01.2002 в 17:13
номер вопроса №3211
прочитан 3 разa

Доверенность это - Оксана

Доверенность больного человека была заверена Главным врачом больницы,

но это не госпиталь.

Будет ли такая довереность действительна?

Доверенность на осуществление действий по приватизации квартиры.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 765 Личная консультация
    14.01.2002 21:52

    Уважаемая Оксана!

    Ч.4 ст.185 ГК РФ допускает заверение довренности администрацией стационарного лечебного учреждения только на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждение авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной. Совершение сделок с недвижимостью данный перечень не содержит.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение