Возможность погасить судимость по амнистии после отбытия срока по статье 111 часть 4 в ноябре 2013 г. - требования и необходимые документы

• г. Липецк

Мой муж отбывал свой срок по статья 111 часть 4. Освободился в ноябре 2013 г. Может ли он погасить судимость по амнистии, которая вышла в декабре 2013? Если да,то что для этого нужно делать и какие документы собирать? Заранее большое Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Елена. на данную статью амнистия не распространяется.

Статья 111 УК РФ под амнистию ни при каких обстоятельствах не подпадает.