Возможен ли обман при получении денег в долг через интернет и отправке подписанного договора обратно?

• г. Липецк

Я хочу взять деньги в долг у человека через интернет, он прислал мне по почте договор, в нем меня все устраивает, я должна подписать его и отослать назад, но оставить себе копию, меня могут обмануть?

Ответы на вопрос (1):

Кристина да могут и скорей всего это мошенничество.