Возможно ли подать иск на разделение имущества, основанного на зарплате, содержащейся на пластиковой карте супруга?

• г. Москва

Возможно ли одному из супругов (жене), (в браке) подать иск на раздел части (указав что именно) имущества супругов, например зарплаты (премии), которая находится на пластиковой карте другого супруга (муж) ?

Ответы на вопрос (3):

Ольга да это всё делится пополам.

Не вынесет суд такого решения. Текущий счет супруга невозможно разделить, кроме того, банк не даст на это согласие. У юриста, давшего ответ выше, попросите показать аналогичное решение))))))))))

Ольга, не соглашусь с мнением одной из коллег, это сделать можно, если делать это грамотно, обращайтесь.