Возможно ли поступить на должность опероуполномоченного в полицию с профессиональным юридическим образованием?

• г. Москва

У меня к Вам будет такой вопрос: Возможно ли со средним проф. Юридическим образованием (квалификация Юрист) поступить на службу в полицию на должность опероуполномоченного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У меня к Вам будет такой вопрос: Возможно ли со средним проф. юридическим образованием ( квалификация Юрист ) поступить на службу в полицию на должность опероуполномоченного

У меня к Вам будет такой вопрос: Возможно ли со средним проф. юридическим образованием ( квалификация Юрист"

Алексей,НЕЛЬЗЯ, должность участкового уполномоченного предполагает наличие высшего образования и не иначе.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, здравствуйте! В теории - возможно... Наберите в поиске "вакансии оперуполномоченного...", посмотрите требования..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

На какое звание можно рассчитывать при поступлении на службу в МВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска?

Образование: Среднее специальное, квалификация юрист.

В какое подразделение полиции могут принять на работу со средним профессиональным образованием, квалификация юрист, пройдены курсы по повышению квалификации "Правоохранительная деятельность"

Я сотрудник полиции (ОППСп), могу ли работать в ГИБДД со средним юридическим образованием (окончил университет МВД: спциальность-правоохранительная деятельность, квалификация-юрист)

У меня такой вопрос, возможно ли поступить на службу в полицию, не имею военного билета, с средним образованием и приписным удостоверением, по стоянию здоровья полностью годен.

На какую должность я (девушка) могу рассчитывать в полиции с средним специальным образованием юрист квалификация право и организация социального обеспечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Среднее специальное юридическое образование. В полицию на службу не взяли, мотивировав это тем, что берут женщин только высшим юридическим образованием. Так ли это? Ведь в законе указано что берут и со средним специальным юридическим образованием на должности младшего состава.

Могу ли я работать на должности оперуполномоченного уголовного розыска имея среднее профессиональное образование, квалификация юрист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение