Возможно ли поступить на должность опероуполномоченного в полицию с профессиональным юридическим образованием?

• г. Москва

У меня к Вам будет такой вопрос: Возможно ли со средним проф. Юридическим образованием (квалификация Юрист) поступить на службу в полицию на должность опероуполномоченного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У меня к Вам будет такой вопрос: Возможно ли со средним проф. юридическим образованием ( квалификация Юрист ) поступить на службу в полицию на должность опероуполномоченного

У меня к Вам будет такой вопрос: Возможно ли со средним проф. юридическим образованием ( квалификация Юрист"

Алексей,НЕЛЬЗЯ, должность участкового уполномоченного предполагает наличие высшего образования и не иначе.

Алексей, здравствуйте! В теории - возможно... Наберите в поиске "вакансии оперуполномоченного...", посмотрите требования..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.