Проблема раздела наследства после снятия обременений в департаменте - муж начал пить и не соглашается на выделение доли дочери

• г. Новоульяновск

После того как нам сняли обременения в депортаменте. Муж нчал пить и не хочет выделить долю дочери так как свою часть я выделяю сыну! Как быть.

Ответы на вопрос (1):

После того как нам сняли обременения в депортаменте .муж нчал пить и не хочет выделить долю дочери так как свою часть я выделяю сыну !как быть

После того как нам сняли обременения в депортаменте .муж нчал пить и не хочет выделить долю дочери так как свою часть я

Татьяна, если задействован материнский капитал. то обратитесь в орган опеки попечительства они вызовут его и разбелрутся.