Милиция других стран

• г. Воронеж

Я гражданин стран Снг я пересекал границу по закона, я выехал границу не заежая других стран, обрат зашол в россиии, они сказали что вы должни пересекать других стран что зайти в России, в овд отобрали у меня паспорт, для того чтобы у меня нет штамп других стран, они имеет прав депортировать меня, но у меня было еще один день мог выехать еще раз в россии они не дали паспорт, скажите что делать..?

Нужна помощь. При консультации в УФМС получения РВП для граждан Узбекистана. Мне сказали что нужно, чтоб в паспорте стояли новые 4 печати о пересечения границы. Чтоб я сейчас выехала из России в другую страну и в ехала обратно. Но при пересечение границы России и Украины, я выехала из России и в ехала обратно. Но границу Украины не пересекала. Получается что в паспорте стоит печать о выезде из России и об обратном въезде в Россию. Мне сказали что это печати стоят не официально и такие документы принять не могут. Правда ли что не официально? И чем мне грозит при повторном пересечение двух границ разных стран? Возможно ли что мне поставят депортацию? Если муж у меня гражданин РФ.

Я гражданин татжикистана я в России Один раз пересикал границу Украину потом второй раз а мне не делают регистрацию а отпровляют на родину так как говорят не должен был пересикать границу Украины а уехать на родину на 90 дней но у меня в Росси есть папа он гражданин Росси и он инвалид нуждается в помощи и есть еще маленький ребенок годовалый но он не оформлен на меня что делать?

Помогите разобраться.

Гражданин Армении пересёк границу из России в Казахстан, за день до намтупающей даты, на казахской границе ему сказали что он депортирован до 2021 года, в этот же день он улетел в Армению. Но до этого дня два месяца делали точно так же раз в месяц пересекал границу Казахстана а на третий раз его департируют. В июле был такой момент что он не вовремя выехал, он заплатил за это штраф и в прибывал в России, и последующие месяцы также пересекал границу для отметки, и его пропускали. Вопрос такой ему запрет на приезд в Казахстан или Россию?

Я гражданин России а моя жена гражданка Украины... Пересекла границу 15 июля в нехотеевке! Подавали документы на рвп, нам отказали и сказали, проблема в том, что в базе она не числится, как будто она не пересекала границу и находится ещё на территории Украины! Звонили на кпп в незотеевку, нам ничего не сказали... А штамп в паспорте и на миграционке стоит! Куда нужно обращаться и что делать? Спасибо!

Выехал из г. Донецк в Россию в мае 2015 г. с ребенком, в том же году получила гражданство России, но нет прописки в паспорте. При пересечении границы могут ли мне или ребенку запретить последующий въезд в Россию и могу ли я пересекать границу по паспорту гражданина России.

Можно ли пересекать границу гражданину Украины если в паспорте стоит штамп РВП? Могут забрать паспорт и департировать с Украины?

Может ли гражданин узбекистана с запретом выезда из страны пересекать границы других стран если на момент решения суда он уже находился на территории россии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена гражданка Украины я гражданин России и наш ребенок тоже гражданин России. Живем в совместном браке восемь лет надо ли жене пересекать границу чтобы сделать гражданство России. Границу она не пересекала три года.

Скажите пожалуйста, изменились ли условия пребывания в России для жителей СНГ (Украины интересует): раньше необходимо было раз в 3 месяца пересекать границу, сейчас слышала, что необходимо 3 месяца провести в своей стране (вне России, после 3 х месяцев пребывания в России) ?

Скажите пожалуйста, имеет ли право гражданин Украины, проживающий в статусе временного убежища в России пересекать границу Абхазии по этому документу на один день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение