В результате драки с участием 15 человек одному парню сломали челюсть, о чем он узнал только через неделю. Как подать заявление на двух подозреваемых и каковы могут быть финансовые последствия?

• г. Полтава

Была драка и в ней участвовало человек 15, в последствии оказалось что в парня сломана челюсть, только сообщили это уже через неделю после всего. Теперь он хочет подать заявление на двух человек, только точно кто из них сломал не знает. Что посоветуете, и сколько может прийтись заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, иначе так и не узнаете кто Вас избил, в ходе проверки станет ясно, кто виноват и кто должен платить