В результате драки с участием 15 человек одному парню сломали челюсть, о чем он узнал только через неделю. Как подать заявление на двух подозреваемых и каковы могут быть финансовые последствия?

• г. Полтава

Была драка и в ней участвовало человек 15, в последствии оказалось что в парня сломана челюсть, только сообщили это уже через неделю после всего. Теперь он хочет подать заявление на двух человек, только точно кто из них сломал не знает. Что посоветуете, и сколько может прийтись заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, иначе так и не узнаете кто Вас избил, в ходе проверки станет ясно, кто виноват и кто должен платить

Спросить
Пожаловаться

Я был зачинщиком драки, в драке участвовало 6 человек. Я сломал человеку челюсть, были в нетрезвом состоянии. За сломанную челюсть, написали заявление. НА ПРИМЕРЕНИЕ идут, но требуют огромную сумму. Подскажите что грозит мне за совершенное дияние.

Что может быть человеку за драку? С момента драки прошли сутки... может ли человек пойти подать заявление или это уже не считается что была драка?

Была драка, избивали девушку я за нее застурился и сломал парню челюсть, он в больнице у него сотресения сломана челюсть и позвонки сдвинулись, но меня потом тоже избили и украли документы, он хочет подать на меня в суд. что мне делать?

Мою дочь избили напискала заявление в больницы куда поступила после по боевик затем увезли в областной в челюсть о лицевую заделаная была операция сломан нос сломана челюсть 3 зуба сломаны и лицевая кость под глазом но следователь сказал что это не тяжкие побои мер не приняли через неделю он снова избил её она снова пошла снела побои но этого человека не закрывают что делать писать в прокуратуру.

Моего парня избили трое человек, и он подал заявление в полицию... У него сотресение, и сломана рука, разбита губа и много телесных повреждении... В ответку один из парней тоже подал заявление на моего парня... У него сломан нос, сотресение и губа разбита...

Что может быть моему парню и этим троим парням?

Скажите, пожалуйста, что может грозить человеку, который участвовал в драке 1 на 1 с человеком, который

В процессе драки сломал ладышку. Теперь знакомого обвиняют в том, что он пнул ногой второго по ладышке, в результате чего она оказалась сломана.

Сын учится в техникуме, позвонил что вчера подрались. Втроем вызвали парня поговорить, двое начали сразу драку. Он как будто бы не участвовал. Парню сломали челюсть. Какая может быть ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла пьяная драка, дрались четверо против пятерых. Входе всего этого действия у одной стороны: сломана челюсть, разбиты носы. У другой: разбиты носы, заплыл глаз, вывих плеча.

Парень со сломанной челюстью хочет написать заявление в полицию, хотя драку начали они.

Как быть в такой ситуации? Что грозит? И можно ли подать встречное заявление за вывих плеча? Что делать, помогите, пожалуйста.

У меня произошла драка с 5 мужиками, у меня побои, сотрясение, сломан нос, одному из них я сломал челюсть. По приезду в больницу я написал заявление, но потом написал отказную. Знаю, что тот мужик на меня не писал заявление. Но возбуждено дело по тому факту сломанной челюсти. Что мне за это будет? И как так дело возбуди, если ни я, ни он претензий не имеем?

У меня такой вопрос: на моего мужа написал один мужчина заявление о том, что мой муж сломал ему челюсть (со смещением), говорит, что это было 23 февраля (хотя мы с ним были дома и ходили в магазин, т.е по камерам можно посмотреть это), но сам факт того, что он указывает, что у них была драка 23 февраля, а заявление он написал 4 марта. (разве это правильно, та семья постоянно пьет и драки у них постоянно, т.е за неделю его мог кто хочет избить, а сейчас валят все на моего мужа) Теперь мужа вызывают за обьяснениями в полицию, подскажите пожалуйста, как нам быть теперь..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение